Quatre éventails, France, XIXe siècle - Lot 156

Lot 156
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Quatre éventails, France, XIXe siècle L'un, la feuille chromolithographiée dans le goût de la Renaissance et dans le goût de la mode du XVIIIe siècle. Dans un étui en carton recouvert de papier bleu. Montures en os ou en bois. (accidents)
Mes ordres d'achat