Paul Louis CYFFLÉ (1724 - 1806) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paul Louis CYFFLÉ (1724 - 1806) Paysanne se lavant le pied à une fontaine. Terre de Lorraine. (Restauration) Socle en bois peint en faux marbre. H.: 36 cm XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat