MAISON PRINCIÈRE ALLEMANDE. - Lot 492

Lot 492
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
MAISON PRINCIÈRE ALLEMANDE. Ensemble de 16 coupes à champagne sur pied, en cristal taillé à décor gravé du monogramme GBT sous couronne princière. Bon état. Travail français du début du XXe siècle. H. : 12 cm - L.: 9,5 cm
Mes ordres d'achat