ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. - Lot 440

Lot 440
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait d'un militaire français portant l'insigne de la Légion d'honneur. Huile sur toile, conservée dans un encadrement en bois doré. En l'état. À vue : H. : 20 cm - L. : 15 cm. Cadre : H. : 27 cm - L. : 22 cm.
Mes ordres d'achat