ENSEMBLE DE DOUZE PORTE-COUTEAUX. - Lot 389

Lot 389
Estimation :
200 - 300 EUR
ENSEMBLE DE DOUZE PORTE-COUTEAUX. En verre moulé pressé, orné de tête de chérubin dépoli à l'effigie du roi de Rome, d'après le buste réalisé par Jean- Antoine Houdon. Travail français de la fin du XIXe siècle. Légères usures du temps. H. : 4,5 cm - L. : 10 cm
Mes ordres d'achat