MAISON IMPÉRIALE DE FRANCE. - Lot 360

Lot 360
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
MAISON IMPÉRIALE DE FRANCE. Ensemble de quatre aigles impériales, en bronze ciselé et doré. Travail français, XXe siècle. Bon état. H. : 7 cm - L. : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat