PAIRE DE VASES DE PRESENTATION EN PORCELAINE, à décor d'un p - Lot 130

Lot 130.B
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
PAIRE DE VASES DE PRESENTATION EN PORCELAINE, à décor d'un portrait polychrome en médaillon représentant le roi Louis XVI et son épouse la reine Marie-Antoinette. Monture en bronze doré. Travail français du XXème siècle.
Mes ordres d'achat