Statuette de moine en bois polychrome et doré présenté sur u - Lot 356

Lot 356
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 715EUR
Statuette de moine en bois polychrome et doré présenté sur un socle postérieur. Probablement un travail des Indes-portugaises de la fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. Haut. sans socle : 17 cm (accidents et manques).
Mes ordres d'achat