École française du XVIIIe siècle - Lot 342

Lot 342
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École française du XVIIIe siècle La balançoire Huile sur toile (rentoilage) Haut. : 64 cm - Larg. : 84 cm (Usures et restaurations) Reprise de l'oeuvre de Jean-Honoré Fragonard conservée à Madrid, musée Thyssen-Bornemisza (Inv. no. 148 (1956.13)
Mes ordres d'achat