Etagère vide-poches à une anse, en marqueterie de filets de - Lot 339

Lot 339
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
Etagère vide-poches à une anse, en marqueterie de filets de cuivre sur fond de bois noirçi. Les bordures renforcés de lingotière de cuivre repoussé. XVIIIe siècle. En l'état
Mes ordres d'achat