Maquette de bateau à trois mats en ivoire et bois présenté s - Lot 310

Lot 310
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 9 750EUR
Maquette de bateau à trois mats en ivoire et bois présenté sur un socle en verre givré. XIXe siècle. Haut. : 52 cm - Larg. : 63, 5 cm - Prof. : 26,5 cm (accidents et manques ; présenté dans une cage en verre) Provenance : Famille Riquet de Caraman Chimay
Mes ordres d'achat