École chinoise du milieu du XIXème siècle - Lot 305

Lot 305
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
École chinoise du milieu du XIXème siècle Portrait d'un amiral anglais Huile sur toile Haut. 40,5 cm - Larg. 33 cm.
Mes ordres d'achat