Importante armoire formant bibliothèque en acajou ouvrant à - Lot 267

Lot 267
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 10 660EUR
Importante armoire formant bibliothèque en acajou ouvrant à huit portes articulées et coulissantes. Elle repose sur une base en plinthe. Époque Consulat Haut. : 243 cm - Larg. : 300 cm - Prof. : 53,5 cm Provenance : Ancienne collection Pierre Roig.
Mes ordres d'achat