Vase en verre soufflé bleu à décor sinisant de dragon, de de - Lot 245

Lot 245
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Vase en verre soufflé bleu à décor sinisant de dragon, de deux mufles de monstre et frise feuillagée. XIXème siècle Haut. : 23 cm - Diam. : 27 cm.
Mes ordres d'achat