ALEXIS BARTHELAY - Lot 366

Lot 366
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
ALEXIS BARTHELAY - Lot 366
ALEXIS BARTHELAY Montre bracelet de dame en vermeil, argent (800 millièmes) plaqué or, cadran blanc laqué, minuterie chemin de fer noire, aiguilles feuilles. Fond de boitier en vermeil, argent (800 millièmes) plaqué or. Mouvement mécanique à remontage manuel ETA. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d'état des pièces. Rayures d'usage, placage en mauvais état, légères marques au boitier, nettoyage à prévoir. Vers 1980 - Dimensions 20 x 27 mm (corne à corne) Poids brut 18 g
Mes ordres d'achat