Bague bandeau en or 18k (750e), ornée d'un saphir ovale face - Lot 253

Lot 253
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Bague bandeau en or 18k (750e), ornée d'un saphir ovale facetté en serti double griffe, épaulée d'une ligne de diamants taille baguette en chute, dans un pavage de diamants brillantés. Poids du saphir: 3 carats environ Poids brut: 14.20 g. TDD: 51.5
Mes ordres d'achat