PESQUIDOUX (Joseph de). Chez nous. Travaux et jeux rustiques - Lot 300

Lot 300
Estimation :
40 - 50 EUR
PESQUIDOUX (Joseph de). Chez nous. Travaux et jeux rustiques. [Première et deuxième séries]. Paris, Plon, 1921-1923. 2 tomes in-12, reliure de l’époque en demi-basane bordeaux, dos à nerfs, têtes dorées, couvertures. Bon état. Dos légèrement insolés. Thiébaud 723.
Mes ordres d'achat