PÊCHE.— SAUVAGE (E.-H.). La grande pêche. Paris, Jouvet, 189 - Lot 294

Lot 294
Estimation :
40 - 50 EUR
PÊCHE.— SAUVAGE (E.-H.). La grande pêche. Paris, Jouvet, 1891. in-12, cartonnage de l’époque en demi-percaline verte. Deuxième édition. Illustré de gravures sur bois. Très bon état. De la bibliothèque Mottin de la Balme (ex-libris). Légères rousseurs.
Mes ordres d'achat