MÉGNIN (Paul). Les quatre saisons du chasseur. Paris, Champs - Lot 258

Lot 258
Estimation :
50 - 60 EUR
MÉGNIN (Paul). Les quatre saisons du chasseur. Paris, Champs-Elysées, 1936. in-8, cartonnage de l’époque en demi-percaline bleue à coins, couvertures. Édition originale. Bon état. Dos légèrement insolé.
Mes ordres d'achat