MARTIMPREY (René de). Au retour de la chasse. Paris, Le Docu - Lot 252

Lot 252
Estimation :
200 - 220 EUR
MARTIMPREY (René de). Au retour de la chasse. Paris, Le Document, 1931. in-8, broché. Édition originale de ces récits de vénerie. Illustré de 8 planches en noir et de dessins dans le texte par Xavier de Poret. Bel exemplaire numéroté sur vélin Navarre (n°730). Thiébaud 638.
Mes ordres d'achat