GYP. Les chasseurs. Paris, Calmann Lévy, 1888. in-4, reliure - Lot 183

Lot 183
Estimation :
200 - 250 EUR
GYP. Les chasseurs. Paris, Calmann Lévy, 1888. in-4, reliure de l’époque en demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné de motifs dorés, couvertures. Édition originale. Illustré de spirituelles gravures sur bois de Crafty. Bel exemplaire. Thiébaud 637.
Mes ordres d'achat