FAUCONNET (Robert de). À cheval! En chasse! Paris, Jouvet, 1 - Lot 149

Lot 149
Estimation :
120 - 140 EUR
FAUCONNET (Robert de). À cheval! En chasse! Paris, Jouvet, 1884. in-8, cartonnage de l’époque en demi-percaline fauve, couvertures. Édition originale. Illustrations gravées sur bois. Bon état. Thiébaud 386.
Mes ordres d'achat