DOUCET (Jérôme). Six belles histoires de chasse. Paris, Blai - Lot 136

Lot 136
Estimation :
180 - 200 EUR
DOUCET (Jérôme). Six belles histoires de chasse. Paris, Blaizot, 1907. in-4, cartonnage de l’époque en demi-percaline verte, couvertures. Édition originale. Illustré de 70 dessins en couleurs de Harry Eliott. Très bon état. Thiébaud 285.
Mes ordres d'achat