DEYEUX (Théophile). Physiologie du chasseur. Paris, Aubert, - Lot 125

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
DEYEUX (Théophile). Physiologie du chasseur. Paris, Aubert, Lavigne, 1841. in-16, reliure moderne en demi-basane blonde à coins, dos lisse, tête dorée, couvertures. Édition originale. Illustration gravée sur bois. Bon état. Thiébaud 273.
Mes ordres d'achat