KELLER, Francis (1961-2011) - Lot 250

Lot 250
Estimation :
50 - 70 EUR
KELLER, Francis (1961-2011) Illustration originale "La mémoire retrouvée" (2007). Encre et gouache sur papier bleu, signée. 23x25 cm
Mes ordres d'achat