HERENGUEL, Eric (Né en 1966) - Lot 230

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
HERENGUEL, Eric (Né en 1966) La balade au bout du monde, illustration originale pour la couverture de l'intégrale du tome 2. Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée. 34,3x25,9 cm.
Mes ordres d'achat