GARCIA, Patrice (Né en 1964) - Lot 205

Lot 205
Estimation :
80 - 100 EUR
GARCIA, Patrice (Né en 1964) Les fils de la Nuit. Illustration à l'encre et aquarelle sur papier, signée, 11x11 cm. Patrice Garcia est un illustrateur spécialisé dans le cinéma et l'animation. Il a notamment travaillé sur Le cinquième élément, Belphegor, Immortel...)
Mes ordres d'achat