GIRAUD. Blueberry, T.22, Le bout de la Piste. - Lot 81

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 167EUR
GIRAUD. Blueberry, T.22, Le bout de la Piste. Tirage de luxe Novedi 1986, 2200 exemplaires numérotés et signés avec un ex-libris offset sous emboîtage toilé. Proche neuf. On y joint : Affiche promotionnelle "20 ans de Blueberry", 40x60 cm.
Mes ordres d'achat