BAJRAM. Universal war one, T.1 La Genèse tirage de tête (Sol - Lot 77

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
BAJRAM. Universal war one, T.1 La Genèse tirage de tête (Soleil, 1999), numéroté /400 et signé, dans son emboitage et avec ses goodies, très bon état.
Mes ordres d'achat