COLLECTIF. CHALAND / CLERC. - Lot 42

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
COLLECTIF. CHALAND / CLERC. Ensemble de 3 tirages comprenant : 1/Yves Chaland, le jeune Albert. Tirage Galerie impressions, numéroté 240/250, 50x70 cm. 2/ Yves Chaland, sérigraphie éditions Champaka "Le jeune Albert en vacances", 1992, 50x70 cm. HC 30/30 3/Yves Chaland, sérigraphie Freddy Lombard, La comète de Carthage, numérotée 20/100, 40x50 cm. 4/Serge Clerc, affiche reprenant le visuel de l'album "Le jerk" de Thierry Hazard. Signée, 30x40 cm.
Mes ordres d'achat