MURY « LE NARCISSE BLEU » (années 1920). Présentation datant - Lot 574

Lot 574
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
MURY « LE NARCISSE BLEU » (années 1920). Présentation datant des années 50 : coffret en carton gainé de papier polychrome florale contenant un flacon d’extrait en verre incolore à décor moulé de motifs floraux Art Déco avec son étiquette et sa capsule doré, et contenant du parfum d’origine. Hauteur : 8 cm.
Mes ordres d'achat