HERMES Ensemble de trois cravates en soie, les trois à décor - Lot 472

Lot 472
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
HERMES Ensemble de trois cravates en soie, les trois à décor de Pégase, l'une sur fond vert, une autre sur fond bleu, la dernière sur fond bleu marine. (Taches ou usures infimes).
Mes ordres d'achat