POT COUVERT. - Lot 90

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
POT COUVERT. - Lot 90
POT COUVERT. Travail japonais, Imari, de la fin XVIIIe/début XIXe siècle. En porcelaine, à décor de motifs floraux polychrome, et de guirlande de fleurs. Bon état général. H. : 12 cm - Diam. : 11 cm.
Mes ordres d'achat