WOODRUFF Porter (1894-1959). - Lot 76

Lot 76
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
WOODRUFF Porter (1894-1959). Le cacatoès blanc. Gouache sur papier, signée en bas à droite et dédicacée par l'artiste à Jean Henson. Bordure découpée, manques, en l'état. H. : 61 cm - L. : 68,5 cm.
Mes ordres d'achat