WOODRUFF Porter (1894-1959). - Lot 69

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
WOODRUFF Porter (1894-1959). Le chien de Jean et Violet Henson. Aquarelle sur papier, signée par l'artiste en bas à gauche et datée (19)50, conservée dans son encadrement d'origine en bois doré. Traces d'humidité. À vue : H. : 28 cm - L. : 36 cm. Cadre : H. : 30,5 cm - L. : 38 cm.
Mes ordres d'achat