Élément de décoration en bois sculpté doré d'époque accolant - Lot 428

Lot 428
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 206EUR
Élément de décoration en bois sculpté doré d'époque accolant les armes de Edmond Robert de Beauregard (1833-1883), marié en 1859 avec Marie Bigot de La Touanne (1841-1866), 19 x 14 cm
Mes ordres d'achat