PETITE CASSEROLE À SAUCE EN ARGENT. - Lot 126

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 489EUR
PETITE CASSEROLE À SAUCE EN ARGENT. Par IATMEBSKA, Vilnius, 184 ?. De forme ronde, avec manche tourné en bois noirci, intérieur vermeil. Légères usures du temps, bosses, mais bon état général. Poinçon titre : 84, Vilnius, 184?. Poinçons d'orfèvre : D. Iastmebska. H. : 4 cm - Diam. : 8 cm. Poids brut : 135 g Provenance : ancienne collection des comte Tychkevitch.
Mes ordres d'achat