Cuillère pliante en ivoire et un étui en cuir frappé et daté - Lot 225

Lot 225
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Cuillère pliante en ivoire et un étui en cuir frappé et daté 1633. Hollande XVIIe siècle L. : 12,1 cm ; étui : 13 x 7 cm Manque cordelière de l'étui et léger accident Provenance : Nicolas Landau - galerie Kujel - galerie Laue Publication : Laue : Precious cutlery for European Kunsthalle Munich 2010 page 118
Mes ordres d'achat