HERMES - Lot 79

Lot 79
Estimation :
100 - 120 EUR
HERMES - Lot 79
HERMES Ensemble de trois cravates en soie, les trois à décor de toucans et de coeurs, l'une sur fond bleu marine, une autre sur fond jaune, la dernière sur fond rouge. (Taches ou usures infimes).
Mes ordres d'achat