Amedée ROSIER ( 1831 - 1898) - Lot 117

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 950EUR
Amedée ROSIER ( 1831 - 1898) Vue de l'église de la Salute depuis le grand canal, à Venise Huile sur panneau, signée en bas à droite 40 x 27 cm
Mes ordres d'achat