Ecole FRANCAISE du debut du XXe siècle - Lot 113

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole FRANCAISE du debut du XXe siècle Marseille. Le Marché des Accoules 1911 Pastel Signé en bas à gauche et titré en bas à droite et daté. 31 x 46 cm
Mes ordres d'achat