Paire de flambeaux en bronze patiné et doré stylisant des br - Lot 200

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de flambeaux en bronze patiné et doré stylisant des branches d'œillet au naturel, socle en marbre blanc mouluré orné d'une frise de perle. Début du XIXe siècle. H. : 24 cm
Mes ordres d'achat