MÈRE DE DIEU, JOIE DES AFFLIGÉS. - Lot 326

Lot 326
Estimation :
800 - 1000 EUR
MÈRE DE DIEU, JOIE DES AFFLIGÉS. Icône russe de la fin du XIXe siècle. Tempera sur panneau de bois. Petits accidents sur les bords, mais bon état général. H. : 31, 5 cm-L. : 26, 5 cm.
Mes ordres d'achat