Vase cratère en terre cuite, représentant Pan. - Lot 469

Lot 469
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 028EUR
Vase cratère en terre cuite, représentant Pan. XVIIIe siècle H.: 75 cm - D.: 43 cm (base postérieure et restaurations)
Mes ordres d'achat