Importante paire de jardinières ovales en porcelaine de Meis - Lot 384

Lot 384
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Importante paire de jardinières ovales en porcelaine de Meissen à décor Kakiemon, riche monture en bronze ciselé et doré à décor de dauphins et coquilles. H._x001e_: 16 cm - L._x001e_: 33,5 cm - P._x001e_: 24,5 cm France ou Angleterre XIXe siécle
Mes ordres d'achat