Collier en or 750e (18k) composé de motifs de volutes partie - Lot 46

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 417EUR
Collier en or 750e (18k) composé de motifs de volutes partiellement filigranées en chute, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail du début du XXe siècle. (Petites restaurations). Poids brut : 34.30 g. - Longueur : 40 cm.
Mes ordres d'achat