PLATEAU DE PRÉSENTATION EN ARGENT. - Lot 370

Lot 370
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 464EUR
PLATEAU DE PRÉSENTATION EN ARGENT. De forme ovale, reposant sur quatre pieds boule, bordé d'une galerie ajourée surmontée d'une frise ciselée de feuilles de laurier. Bon état. Poinçon titre: 800, Italie, XXe siècle. H.: 3, 5 cm - L.: 41, 5 cm - P.: 30 cm. Poids: 1 k 380 grs.