Lot n° 124.j
Estimation :
200 - 300
EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes habillés de d - Lot 124
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes habillés de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut: 7 g.