Lot n° 176
Estimation :
100 - 120
EUR
Result
: 120EUR
Support de vase en argent 925e à décor de trépied à l'antiqu - Lot 176
Support de vase en argent 925e à décor de trépied à l'antique.
Orfèvre LAPAR. Poinçon Minerve
H. : 16 cm
Poids : 177 g .