Lot n° 175
Estimation :
100 - 120
EUR
Result
: 320EUR
Boite à bonbon en argent 925e à décor rocaille, le corps en - Lot 175
Boite à bonbon en argent 925e à décor rocaille, le corps en cristal taillé à décor ajouré appliqué de rinceaux fleuris.
On y joint une boite en argent anglais 925e
Poids brut :600 g.